Мобильный телефон Нокиа 6300

Мобильник «Nokia» 6300 – небольшой, прост в обращении, имеющий много интереснейших функций, входит в десятку самых продаваемых мобильных телефонов.

Корпус был сделан из глянцевого пластика и нержавейки. Из стали сделаны крышка панели находящейся сзади и кайма вокруг экрана и клавиатуры. Из пластика сделан клавиатурный блок и иные рабочие клавиши. На боковые клавиши производитель поскупился, с боку размещены клавиши регулировки громкости.

Детальнее о телефоне «Nokia» 6300

Аппарат имеет два динамика: мультимедийный, расположенный на панели находящейся сзади, и голосовой. Из-за отсутствия стереодинамиков звук не назовешь очень качественным. Дисплей этого аппарата самого высшего качества, отображает шестнадцать миллионов цветов. Размер экрана обычные 2 метра, разрешение 320х240. А чтобы ваш телефон всегда был цел покупайте бронепленку на сайте https://bronosmart.com/.

Кнопки цифровой клавиатуры занимают треть лицевой панели телефона «Nokia» 6300. Клавиши довольно удобны даже для людей с большими пальцами.

Встроенная камера мощностью в 2 мегапикселя. Отсутствует автофокус и вспышка. Дневные снимки получаются довольно высокого качества. Правда, на мониторе они смотрятся несколько хуже и принимать участие на конкурсах с призами по фотографиям не получиться. Поддерживается Bluetooth.

Мобильный телефон Нокиа 6300

Преимущества телефона «Nokia» 6300 и недостатки

Немаловажными достоинствами аппарата являются совершенно новый дизайн, корпус из металла, удобное в применении меню, качественный дисплей, поддержка A2DP, удобный проигрыватель музыки.

Негативными качествами мобильника «Nokia» 6300 являются быстро пачкающийся корпус, недостаточно мощный аккумулятор, отсутствие фотовспышки и автофокуса камеры. Не обращая внимания на наличие минусов, мобильный телефон Nokia 6300 весьма популярен. Это не удивляет, ведь он практичен и цена его не высока. Ищете дешевый качественный телефон? Nokia 6300 собственно то что Вам необходимо!